>
>
Appartamenti-Lilia

Appartamenti-Lilia

Via Ampola 69, Ledro, Italie

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 2 bedrooms, kitchenette, a terrace and 1 bathroom with a bath. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the kitchenette. The apartment also comes with a barbecue. Boasting outdoor furniture, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Four, Plaque de cuisson, Chaise haute pour enfants
Internet:
Internet sans fil
En extérieur:
Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Général:
Chambre anti-allergie
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Sottosopra
1.1 km
Dylan's Cafe' di Bontempi Elisa
15 km
Bar da Gloria
39 km
Marina
950 m
Ribaga Self Service
350 m
Camping Albergo Casavecchia
550 m
Remontées mécaniques
Bolbeno Ski Lift
40 km
Seggiovia della Misa
39 km
Campras Sud T-bar
39 km
Environnement naturel
Lac de Ledro
7 km
Passo d'Ampola
4.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Montichiari
80 km

Services - Appartamenti-Lilia

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
Activités
  • Randonnée
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

After booking, you will be asked to make the advance payment immediately. TRAVANTO Ferienwohnungen GmbH will contact you with further instructions. Payment can be made by bank transfer, credit card, or Google/Apple Pay.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Appartamenti-Lilia?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Appartamenti-Lilia?

Appartamenti-Lilia est situé à Via Ampola 69, Ledro, Italie.

Combien coûte une nuit à Appartamenti-Lilia?

Le tarif par nuit à Appartamenti-Lilia est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quels sont les restaurants les plus proches de Appartamenti-Lilia?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Ribaga Self Service (300 m) and Camping Albergo Casavecchia (550 m).

Y a-t-il du personnel multilingue à Appartamenti-Lilia?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartamenti-Lilia, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Appartamenti-Lilia?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Rifugio Passo Nota (8.1 km) and Idroland Fly Zone (14.7 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

À quelle distance Appartamenti-Lilia se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 4.4 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Appartamenti-Lilia?

Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Appartamenti-Lilia.

Les clients peuvent-ils utiliser un parking payant au appartement?

Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.

Appartamenti-Lilia propose-t-il des installations de piscine?

Les clients ont accès à une piscine à Appartamenti-Lilia.

Appartamenti-Lilia propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Appartamenti-Lilia peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Appartamenti-Lilia?

Les clients trouveront Aéroport de Montichiari à quelque 80 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!